Получи бесплатные подарки, голоса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Получи бесплатные подарки, голоса! » 18+ » Верите в магию?


Верите в магию?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я занимаюсь магией,гаданием и другим. А вы верите?)

0

2

неа :shine:

0

3

Да верю)) я на картах нагадала желание которое сбылось)))

0

4

С января месяца да)) в мистику и все дела...такая история была, у моей подруги на телефоне есть бриллиант , он отколот был немного из -за частого падения...и вдруг в один прекрасный день он был цел...это уму не постижимо, нас было трое и все мы свидетели того что камень был разбит...и тут он восстановлен ,как такое  может быть ...и еще одна история подруга эта же ...звонит мне и говорит что штаны подруги которая с ней живет постирала мама, в 6 утра и уехала в деревню, но потом они проснулись эти штаны она уже одела (подруга) сухие и не стиранные...потом она уехала и не могла их найти...потом обнаружили их на балконе...но как? ведь мама уехала в 6 утра в деревню, и как такое может быть что штаны снова висят мокрые.........

0

5

Иринaa
вторая история какая-то запутанная, может это всё приснилось или ещё что? %-)

0

6

Нет, это правда. Может я не понятно рассказала т.к не была свидетелем второй истории поэтому)

0

7

Иринaa написал(а):

но потом они проснулись эти штаны она уже одела (подруга) сухие и не стиранные...потом она уехала и не могла их найти...потом обнаружили их на балконе...но как?

кто-то снял и постирал :D

0

8

Нет, они одни живут ,одна уехала а другая осталась..она сама в шоке от этого)

0

9

Иринaa написал(а):

Нет, они одни живут ,одна уехала а другая осталась..она сама в шоке от этого)

так она одела перед выездом на сколько я понял))

0

10

Штаны домашние)

0

11

Иринaa написал(а):

Штаны домашние)

Мистика прям))

0

12

Даа)

0

13

Что же,расскажи свою коль ты сюда зашла

0

14

верю в гадания, гадали с подругами на зеркалах, девчонки знаете, у всех всегда всё сбывалось, даже показало, что парень блондин,вот сейчас у меня как раз  блондин:)

0

15

Только дружбомагия ,только хадкор

0

16

верю)))были такие ситуации)

0

17

нет я верю в Бога

0


Вы здесь » Получи бесплатные подарки, голоса! » 18+ » Верите в магию?